На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жительница Севастополя украла мусорный контейнер

Жительница Севастополя украла мусорный контейнер

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 38-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что неизвестная женщина открыто похитила имущество предприятия. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали её. Злоумышленницей оказалась 35-летняя местная жительница.

Как стало известно, инцидент произошёл на одной из городских АЗС, куда на автомобиле «ГАЗель» приехала жительница Севастополя со своим знакомым. Она с помощью приятеля погрузила мусорный контейнер, который находился на территории станции, в транспортное средство и, не обращая внимания на замечания сотрудников предприятия, скрылась с чужим имуществом.

Злоумышленница призналась в содеянном и рассказала, что собиралась использовать контейнер по назначению на своём дачном участке.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх