На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Forbes: особняки богачей

Журнал Forbes представил рейтинг самых дорогих объектов недвижимости в Великобритании, которыми владеют россияне. Всего в списке 26 фамилий.

Особняк Романа Абрамовича

Первое место в списке занял бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович. Его особняк, расположенный на улице Kensington Palace Gardens, оценивается в £170 млн (14 млрд рублей).

На этой же улице, известной как "улица миллиардеров", находится российское посольство и Кенсингтонский дворец - резиденция принца Уильяма.

Особняк Андрея Гурьева

На второй позиции расположился владелец химхолдинга "ФосАгро", экс-член Совета Федерации Андрей Гурьев. Он владеет домом площадью 8 тыс. кв. м, который находится в Лондоне и является вторым по размеру в британской столице после Букингемского дворца.

Особняк Андрея Бородина

Тройку лидеров замыкает экс-совладелец Банка Москвы Андрей Бородин. В течение восьми лет он владеет одним из старейших имений Великобритании Park Place. Стоимость недвижимости с прилегающим к нему садом составляет 150 млн фунтов стерлингов. В 2016 году здание арестовали по решению Тверского суда Москвы.

В список также включен топ-менеджер "Газпрома" Андрей Гончаренко и совладелец "Альфа Групп" Петр Авен.

Для составления рейтинга Forbes привлек экспертов по недвижимости, которые помогли определить стоимость каждого объекта.

"Приведенные оценки - самые консервативные: они могут быть выше, но вряд ли ниже", - уточнили в издании.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх