На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С 1 августа Россия открывает международное авиасообщение (ВИДЕО)

Как сообщил на заседании правительства премьер-министр РФ Михаил Мишустин, с 1 августа Россия возобновляет авиасообщение с первыми зарубежными странами.
Вице-премьер Татьяна Голикова уточнила, что в настоящее время речь идёт о трёх государствах: Великобритании, Турции и Танзании. Татьяна Голикова также напомнила, что по правилам, введённым властями Британии, для прибывающих в страну иностранцев предусмотрен 14-дневный карантин. На первом этапе полёты будут осуществляться из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Что касается турецкого направления, столь популярного у россиян в летний период, то уже известно, что с 1 августа полёты начнутся в Анкару и Стамбул, а с 10 августа — в курортные Анталью, Бодрум и Даламан. Для въезда в Россию прибывающие из указанных стран должны будут предъявить свежий отрицательный тест на коронавирус не позднее чем за 72 часа до даты вылета.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх