На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как Украине прекратить войну на Донбассе

Как Украине прекратить войну на Донбассе
Президенту Украины Владимиру Зеленскому не надо звонить главе РФ Владимиру Путину, чтобы прекратить боевые действия на Донбассе. Об этом во время конференц-колла заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Необязательно звонить Владимиру Путину, чтобы прекратить гражданскую войну», — сказал Песков. По его словам, то, что происходит на Украине, это внутренний конфликт. При этом российской стороне хотелось бы, чтобы Зеленский выполнял пункты минских соглашений, отметил представитель Кремля.

Напомним, что ранее Дмитрий Песков заявлял, что если Украина выйдет из Минских соглашений, то будет трудно создать новую базу для урегулирования ситуации на Донбассе.
Он также подчеркнул, что отказ от договоренностей может отбросить от перспектив урегулирования конфликта на юго-востоке Украины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх