На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Современная Украина управляется международными мошенниками

Современная Украина управляется международными мошенниками
Управление Украиной осуществляется извне международными мошенниками, которые назначили свою администрацию. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил бывший замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин.
«Украина фактически оккупирована международными мошенниками, которые в сговоре с украинскими олигархами захватили власть, все ключевые государственные посты, оседлали все финансовые потоки страны, направили их в собственные карманы, вывели в оффшоры и украли.
Вот эта модель развития нашей страны наблюдается в течение последних шести лет, и об этом говорят многие. В 2014 году Порошенко в составе преступной группы, в которую входят международные аферисты и мошенники, совершил в Киеве силовой государственный переворот под прикрытием массовых акций протеста.
Вот эти так называемые герои Майдана, которые впоследствии захватили все ключевые посты в Украине, они вовсе не герои, а преступники, совершившие государственный переворот с целью незаконного личного обогащения. Сотня людей, которых убили на Майдане, и тысячи пострадавших людей были жертвами их преступного сговора.
Люди погибали, веря в чистую идею, а фактически их вытолкнули на заведомую смерть ради банального захвата власти с целью личного обогащения. Эти обогатились, а те отправились на кладбище.
Страна находится под полным внешним контролем и управлением, и все наши великие начальники, включая президента страны, такими не являются. Они руководители колониальной администрации», – заявил Ренат Кузьмин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх