На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму осудили наркоторговца из Севастополя

УФСБ России по Республике Крым и Севастополю во взаимодействии с Пограничным управлением ФСБ России по Республике Крым пресечен канал контрабандной поставки наркотических средств на территорию России.
Установлено, что житель Севастополя регулярно покупал на Украине запрещенный к свободному обороту медицинский препарат, содержащий в своем составе соль наркотического вещества, для последующей реализации на территории Крыма. При очередной попытке контрабандного ввоза партии таблеток он был задержан сотрудниками ФСБ с поличным. В ходе личного досмотра изъято около 400 доз наркотического средства на общую сумму около 500 тыс.руб.

В отношении подозреваемого следственным отделом УФСБ возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 228 и ч.3 ст.229.1 УК РФ (незаконное приобретение и контрабанда наркотических средств в крупном размере).
Решением Джанкойского районного суда севастополец признан виновным в инкриминируемых ему преступлениях, ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх