На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Семейный конфликт в Севастополе закончился дракой и уголовным делом

Полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью жителю Балаклавского района.

«К местной жительнице пришёл её 28-летний бывший муж и потребовал вернуть денежный долг. Женщина ответила экс-супругу категорическим отказом и после безрезультатной словесной перепалки мужчина ушёл. Но дойти домой он не успел: по дороге его догнал и избил 24-летний сожитель его бывшей жены», – отметила пресс-служба УМВД.
Случайный прохожий увидел мужчину, лежащего на обочине, вызвал «скорую помощь» и сообщил в полицию. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх