На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе вводится ограничение скорости на дорогах до 40 км/ч

 
 
В Севастополе вводится ограничение скорости на дорогах до 40 км/ч
 
В Севастополе вводится ограничение скорости на дорогах города до 40 км/ч.   Это касается, прежде всего, следующих автомобильных трасс:  «порт Камышовая бухта – мыс Фиолент», «порт Камышовая бухта – бухта Казачья», «Фиолентовское шоссе – порт Камышовая бухта» до ул. Вакуленчука, а также улицы Индустриальная. Как сообщают автомобилисты, на ул. Индустриальная ограничительные знаки уже установлены.
Напомним, что ранее на этих участках, как и на всех дорогах Севастополя, действовало ограничение скорости до 60 км/ч.   Как пояснили в департаменте транспорта, решение об ограничении скоростного режима было принято на протокольном совещании по требованию представителей Госавтоинспекции.   «Нам по этим дорогам ГИБДД вынесло представление о том, что на этих участках отсутствует освещение, создается угроза безопасности дорожного движения. В связи с чем нам необходимо принять меры по ограничению движения вплоть до его полного прекращения даже, требовали в ГИБДД», – заявил представитель департамента Роман Рамазанов.
Он отметил, что ограничение скорости – мера временная и вводится до того момента, пока дороги не появится «стационарное историческое освещение».
«Как только будет выполнена работа по устройству линий наружного освещения, так сразу же ограничения будут сняты», – сообщил Рамазанов. Он также отметил, что эти улицы включены в план по освещению департамента городского хозяйства.   Как уточнили в ГБУ «Горсвет», эти улицы будут освещены до конца 2020 года, а вот улица Индустриальная включена в план освещения только на 2021 год – в этом году будут проводиться подготовительные работы.   «Мы об этой улице знаем, там очень сложная ситуация по освещению, мы держим ее на контроле, она у нас в планах на 2021-й год. В этом году мы будем проводить очень много работ по разработке проектно-сметной документации, проведению государственной экспертизы, согласованию перед тем как начать строительно-монтажные работы», – заявили в Горсвете.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх