На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Учителя Севастополя будут получать 5 тыс руб за классное руководство

Учителя Севастополя будут получать 5 тыс руб за классное руководство
Надбавки к зарплате в размере 5 тысяч рублей севастопольские учителя смогут получать с 1 сентября текущего года. Соответствующее решение приняло правительство города на минувшем заседании.
«Мы вносим ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам, которое будет выплачиваться с 1 сентября 2020 года. Чтобы эти деньги реализовать, мы должны внести в нашу программу развития образования 50,8 млн рублей», – сообщила директор департамента образования и науки Елена Богомолова. Напомним, что государственная программа развития образования Севастополя рассчитана до 2022 года.

Ранее президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию поручил с 1 сентября 2020 года ввести доплаты для классных руководителей в школах в размере не менее 5 тысяч рублей за счёт федерального бюджета.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх