На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В России за сутки зарегистрировали 6422 новых случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в России выявлен 6422 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.
Большинство зараженных в Москве (628), Санкт-Петербурге (264), Свердловская область (263) и Ханты-Мансийском автономном округе (251). Таким образом, общее число заразившихся в России с начала пандемии составило 746 369 человек. Это четвертый показатель в мире, после США, Бразилии и Индии. За сутки скончались 156 пациента с подтвержденным диагнозом, общее количество погибших от коронавируса в стране составило 11 770 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх