На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Ялте задержали семейную пару, промышлявшую воровством

Ялтинские полицейские раскрыли по горячим следам кражу, совершенную семейной парой. Об этом сообщили в УМВД в Ялте.
«Сообщение о совершенной краже товара на сумму свыше 13 тысяч рублей поступило из магазина спортивной одежды, расположенного в одном из торговых центров. Полицейские выехали на место преступления, опросили возможных свидетелей происшествия и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, размещенных в торговом заведении», – рассказали с полиции. Подозреваемые в совершении кражи были установлены сотрудниками уголовного розыска буквально по горячим следам в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий.
«Ими оказались супруги, 33 и 30-летние местные жители, ранее к уголовной ответственности не привлекавшиеся, которые под тяжестью доказательств признались в содеянном и написали явки с повинной», – уточнили полицейские.
Злоумышленники нашли способ миновать охранную систему магазина и беспрепятственно вынести из него 13 наименований товара, в том числе футболки, брюки и другую одежду.
«Похищенные вещи сотрудникам полиции удалось обнаружить и изъять», – отметили в УМВД и добавили, что следователем отдела полиции «Ливадийский» возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 158 УК РФ, которая предусматривает за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору, до пяти лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх