На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сотрудники ДПС Крыма и Севастополя сегодня будут пьяными или не очень

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил сотрудников ДПС с профессиональным праздником.
«Поздравляю сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником! Сотрудник Госавтоинспекции должен быть профессионалом по многим направлениям. Он должен уметь оказать первую помощь, быть психологом, справедливо разбирать любые сложные вопросы, законно применяя наказание к нарушителям правил дорожного движения. Днем и ночью наряды ГИБДД обеспечивают безопасность на дорогах, предотвращают аварии, гарантируют бесперебойную работу транспорта, заботятся о спокойствии наших граждан.

В рамках мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на плечи сотрудников ГИБДД легла большая дополнительная нагрузка и ответственность. Вы внесли существенный вклад в общее дело, что позволило удержать ситуацию под контролем.
Особенно важно сегодня сказать слова благодарности ветеранам Госавтоинспекции. Верность долгу, понятия чести и справедливости стали для вас принципами жизни, а ныне вы передаете бесценный опыт молодому поколению и являетесь для них достойным примером. Спасибо за самоотверженный труд и преданность делу! Желаю успехов, процветания, и чтобы вы всегда возвращались домой к своим семьям. С праздником!», — написал Аксёнов в фейсбук.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх