На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

За сутки в Севастополе сделали более 200 экспресс-тестов на коронавирус

За сутки в Севастополе сделали более 200 экспресс-тестов на коронавирус
На трёх пунктах контроля въезжающего в Севастополь автотранспорта сделаны более 200 экспресс-тестов на коронавирусную инфекцию за первые сутки после введения там пунктов забора анализов.
«За 1 июня на пунктах пропуска на въезде в Севастополь сделано 206 тестов», – сообщает пресс-служба правительства города. Экспресс-тестирование на въезде в Севастополь было введено для граждан, у которых нет прописки и пропусков для работы в городе. После проведения теста они должны находиться на самоизоляции до получения результата анализа. Тестирование проводится на дорогах в районе мыса Сарыч, сёл Верхнесадовое и Угловое. Иногородние граждане могут попасть в Севастополь только через них. Всего на въезде в город установлено семь пунктов пропуска автотранспорта. Ещё один пункт пропуска действует на железнодорожном вокзале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх