На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сотрудники ГИБДД и ФССП будут искать должников по всей России

ГИБДД и ФССП начинают совместные общенациональные рейды «Должник» по вылавливанию на дорогах злостных неплательщиков штрафов, алиментов, налогов и долгов по кредитам и ЖКУ.
К поиску должников привлекаются системы видеонаблюдения, способные распознавать номера машин злостных неплательщиков. Особое внимание будет уделяться коммерческому транспорту и такси - известно, что должники очень часто уходят заниматься извозом, скрывая полученные доходы. Данные рейды будут проходить во всех регионах - от столицы до Хабаровска, от Кубани до Крыма, от Калининграда до Владивостока. Планируется тщательно проверять машины, приезжающие в курортные регионы. Опыт 2017-2019 гг. показывает, что несмотря на долги, неплательщики любят ездить на отдых.

В ходе аналогичных рейдов в 2019 году было арестовано более десяти тысяч автомобилей, часть из них - продана с аукциона. Также в 2019 году приставами было найдено и арестовано имущество должников на 267,5 млрд рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх