На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

В Крыму не будут повышаться цены на отопление

В Крыму не будут повышаться цены на отопление
Во время отопительного сезона-2020 повышения тарифа на оплату услуг отопления не будет. Об этом во время онлайн-конференции в Симферополе заявил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Исмет Аблаев.
«На этот отопительный сезон у нас повышение тарифов на отопление, а также на воду не принимается. Но мы прекрасно понимаем, что на сегодняшний день тот тариф, который у нас существует для населения, он не обоснован в качестве ценовой политики.
Разрабатываются на 2021 год мероприятия, вполне возможно, что небольшое повышение тарифов на услуги по теплоснабжению возможно», — сказал Аблаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх