На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе ограничат движение транспорта 24 и 26 июля

Ограничение движения будет введено на центральных улицах Севастополя 24 и 26 июля. Соответствующее указание департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры дал врио губернатора Михаил Развожаев в распоряжении об оказании содействия в организации и обеспечении безопасности при проведении мероприятий, приуроченных ко Дню Военно-морского флота.«Подготовить приказ о временном ограничении движения транспортных средств (кроме общественного транспорта, автотранспорта экстренных спецслужб, технической группы и участников мероприятий) на участке улицы Ленина от пересечения с площадью Суворова до проспекта Нахимова – по проспекту Нахимова до площади Лазарева с 6.00 до 12.00 24 июля, с 00.00 до 23.00 26 июля 2020 года», – указано в документе.
Стоянка транспортных средств на этих участках будет ограничена с 23.00 25 июля до 6.00 27 июля. С 6.00 24 июля будет работать эвакуатор. Пассажирские катера на Северную сторону будут ходить 26 июля не с Графской пристани, а из Артбухты. Посадка и высадка пассажиров общественного транспорта не будет осуществляться на остановках «Дом офицеров флота» и «Площадь Нахимова» с 6.00 до 12.00 24 июля и с 6.00 до окончания мероприятий 26 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх