На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

София Ротару не посещает свой дом в Крыму, а постоянно живёт под Киевом и помогает АТО

 
Некоторое время назад "укропатриоты" обвинили украинскую певицу Софию Ротару в том, что она побывала в Крыму.
Недавно на странице певицы в Instagram появилось фото урожая яблок, и фанаты почему-то посчитали, что эти фрукты артистка собирала в Крыму, но на самом деле фото было сделано в Киевской области. 

Сын артистки Руслан попытался оправдаться за свою мать перед украинцами. 
"Яблоки собраны в Киевской области, там у Софии Михайловны есть дом, где она живет", - заявил он.
Кроме того, он ответил всем тем, кто обвиняет Ротару в посещении Крыма, что певица уже долгое время не посещала полуостров.   Напомним, что Ротару была одна из немногих знаменитостей, кто не приехал на похороны Иосифа Кобзона. Публично она никак не отреагировала на его смерть. Позже стало известно, что 2 сентября, в день похорон, Ротару находилась в Киеве. 
 


Сейчас Ротару с семьей живет в Конча-Заспе под Киевом, а в Крыму у нее остался гостиничный бизнес, который уже не приносит дохода. 

"Руслан со Светой полностью ведут этот бизнес. София Михайловна этим даже не интересуется", – говорит сестра певицы.

Логичнее было бы добавить, что в Крыму отдыхающих в избытке, вот только на вилле «София» в Ялте никого нет: бедным украинцам не по карману, а россиянам, Ротару с её бизнесом не нужна. 

Кстати, история создания "Вилла София" очень интересная. Гостиница «Вилла София» построена на фундаментах купален Роффе, возведенных в 1897 году. Здание-памятник был передан Ротару для создания репетиционной студии. Но, как вы понимаете, студия не приносит столько денег, как отель в Ялте на берегу моря. Правда, в памятник архитектуры пришлось изрядно вложиться. Так репетиционная студия превратилась в личный отель.

Пока что певица "бедствует" в Конче-Заспе под Киевом. И чем может, помогает АТО.

"Конечно, мы за Украину, мы здесь живем, это наша родина и мы хотим, чтобы был мир, чтобы все люди жили лучше. Чем можем – помогаем: через наш местный горисполком отдали свою машину «Ниву» в АТО, нам потом прислали видео, что она действительно доставлена до пункта назначения. Еще я сто двадцать банок своего варенья отправила туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят", – рассказывает украинским журналистам сестра Ротару.

Сестра подчеркнула, что "…паспорт у нее только один – украинский. Российский она никогда не возьмет. Бизнес в Крыму оформлен на Руслана, дом – тоже. Он и будет решать, как быть". К тому же, как выяснилось, "нетактичная" таможня на границе с Крымом не делает "артистке-героине" никаких снисхождений: стоять в очереди приходится вместе со всеми!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх