На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Одесса может войти в состав России

Власти Украины ничего не делают для того, чтобы предотвратить дальнейший распад страны. Крым уже отошел к России, на очереди может быть Одесса. Об этом пишет китайское издание Sohu.
Аналитики из Китая считают, что от Украины могут отколоться и другие области. Всему виной — нестабильная экономическая и политическая обстановка в стране. Тогда же была вероятность выхода из состава государства еще одного региона – Одесской области, но в то время Киев смог этому воспротивиться. Сейчас же здесь вновь сильны пророссийские настроения, если власти не изменят свое отношение к одесситам, они могут потерять и эту область. А ведь Одесса – это один из ведущих экономических регионов страны, поэтому крайне важна для Украины.
«Ситуация в Одесской области далека от той, которую хотели бы видеть в Киеве. Местным жителям надоела антироссийская истерия, разжигаемая из центра – небольшой искры будет достаточно, чтобы Украина навсегда забыла об Одессе в своем составе», – уверены корреспонденты китайского издания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх