На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе прорвало канализацию

В Севастополе в ходе капитального ремонта улицы Авдеева были повреждены трубы водопровода и канализации. Об этом сообщили жители, отметив, что подобные инциденты уже происходили ранее.
«Трубы водопровода экскаваторы рвут уже по второму разу. Сначала экскаватор и работники Горгаза меняли газовые трубы и порвали водопровод почти всем домам по улице. Жители меняли все за свой счет», – написала женщина в группе «Черный список Севастополь» «Вконтакте».
Последствия нынешней аварии были оперативно ликвидированы силами подрядной организации. Об этом рассказал начальник участка Акоп Андреасян.
«Вчера вечером это произошло – сегодня утром мы все полностью установили. Но опять же, это не по нашей вине», – отметил представитель ООО «Капитал Строй», выполняющего капитальный ремонт улицы», — сказал Андреасян. Он отметил, что трубы на данном участке были проложены давно и на небольшой глубине. Кроме того, представитель подрядной организации посетовал на качество имеющегося проекта, отметив, что выглядит он так, будто был составлен без выезда проектировщиков на место.
«За свою достаточную рабочую историю, я в первый раз сталкиваюсь с таким проектом, если честно», – подчеркнул Акоп Андреасян.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх