На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Предприятия Крыма, которым разрешат работать, будут жестко контролироваться

Предприятия Крыма, которым разрешат работать, будут жестко контролироваться
Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал строгий, но справедливый контроль работы предприятий, которые с мая возобновят работу в республике.
«За выходные отрабатываем все контрольные мероприятия, четкий регламент действий при обнаружении нарушений: что за нарушения, последовательность действий и мера ответственности. У нас нет времени на раскачку, нет времени, чтобы давать предприятиям три дня на устранение нарушений, даже сутки – это много. До понедельника формируем позицию, утверждаем график проверочных мероприятий. Он будет не по фирмам, а по районам», – сказал Аксёнов во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике. Он также отметил, что проверяющие будут посещать предприятия тайно. Если они увидят нарушения противоэпидемических требований – вернутся с официальной проверкой.
«Просто приходить на проверку к тем, кто работает нормально – нет смысла. «По гражданке» заехали, посмотрели – если видят, что нарушения идут, тогда уже группа приехала, задокументировала. Холостых выстрелов быть не должно. Норм никаких нет, никаких нормативов в части выписывания какого-то количества штрафов не установлено – такой задачи нет. Главный результат, который мы ждем, – отсутствие случаев заражения», – подчеркнул глава Крыма.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх