На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Следующие выборы президента РФ пройдут в онлайн-формате

Следующие выборы президента РФ пройдут в онлайн-формате
На президентских выборах, которые пройдут в 2024 году, онлайн-голосование может быть введено уже по всей России. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании палаты.

«Здесь спешка не нужна. Что касается президентских выборов, я надеюсь, что электронное голосование удастся использовать на всех уровнях выборов в России», — заявила Матвиенко.
Комментируя итоги ДЭГ в семи регионах, она отметила, что какие-либо нарушения, повлиявшие на результат волеизъявления, отсутствовали.
Справка:
Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) проводилось в Москве, Севастополе, а также Мурманской, Курской, Нижегородской, Ярославской и Ростовской областях с 17 по 19 сентября. Согласно данным столичного штаба по наблюдению за выборами, итоговая явка избирателей на онлайн-голосовании на выборах в Госдуму составила 93,21%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх