На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе пропала женщина

В Севастополе разыскивается 40-летняя Оксана Михайловна Евтушенко. Об этом в соцсетях сообщили родные женщины.
По их словам, 24 июля в 13:40 Оксана Евтушенко выехала с СТ «Успех» (район Свято-Георгиевского монастыря на мысе Фиолент), где она работает бухгалтером, и пропала. С тех пор ее никто не видел.

Приметы: рост 175 см, плотного телосложения, волосы короткие, каштановые, глаза светлые, на левой ноге с внешней стороны выше щиколотки крупная цветная татуировка.
Одежда: бежевое платье, бежевая сумка, босоножки (почти как на фото). С собой: документы, небольшой рабочий ноутбук. У Оксаны трое детей 7, 8 и 15-ти лет. Женщина-инвалид.
«Если вы видели эту женщину и знаете о ее местонахождении, просим связаться по телефону +7(8692) 630020 — дежурная часть Балаклавского ОМВД или +79780631982 (председатель СТСН Успех), +79787243505 (муж Тимур)», — сообщила родственница Оксаны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх