На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе будет реконструирован железнодорожный вокзал

В Севастополе будет реконструирован железнодорожный вокзал
Федеральное госпредприятие «Крымская железная дорога» разместило объявление на сайте госзакупок о поиске подрядчика на создание проекта реконструкции вокзального комплекса в Севастополе.

«Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4,7 млн рублей. На выполнение работ, включая получение положительного заключения Главгосэкспертизы, у подрядчика будет 120 дней с момента подписания контракта.
Непосредственно к строительным работам, согласно техническому заданию, приступят в 2022 году, их стоимость определится по итогам создания проекта. Финансируются работы из федерального бюджета», — говорится в сообщении.
В здании вокзала будет укреплён фундамент, заменена кровля, отремонтирован фасад, внутренние стены и перегородки, заменены инженерные системы, установлена централизованная система кондиционирования, восстановлена лепнина и прочее.
Согласно конкурсной документации, проект реконструкции должен быть разработан также и на комнаты отдыха, наружный туалет, здание пригородных касс и предполагать благоустройство территории.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх