На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На конкурсе «Севастопольская красавица» зрителей ждет встреча с «Алкоголичкой»

29 февраля в 19-00 на сцене Севастопольского центра культуры искусств состоится 25-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2020».

Это самый продолжительный культурно-массовый проект в современной истории Севастополя, он известен далеко за пределами Крыма.

В этом году за победу в севастопольском шоу грации поборются четырнадцать девушек. Кому же достанется эксклюзивная корона, специально изготовленная дизайнером украшений Вероникой Бесединой, станет известно вечером 29 февраля.

Вместе с участницами проекта «Севастопольская красавица-2020» на сцену выйдут и победительницы конкурса за всю его 25-летнюю историю.

Среди них – победительницы всероссийских и международных фестивалей красоты Мария Горелик, Алина Селезнева, Анна Левковец, Валерия Воронова, Юлия Устинова и другие.

А в эстрадной программе юбилейного шоу примет участие популярная российская певица, актриса и телеведущая Алёна Валенсия (Москва).

Зрителей ждет и еще одна интересная встреча. На конкурс приезжает продюсер, основатель концертного агентства «Вива музыка», участник шоу «Миллионер на выданье» Константин Щербинин.

Константин - первый и оригинальный исполнитель известного многим хита «Алкоголичка». Эта песня вместе с другими песнями Щербинина прозвучит со сцены СЦКиИ.

В этот вечер в преддверии весны гостей конкурса ждет и традиционная презентация севастопольских игристых вин.

На фото: участницы конкурса во время подготовки к фотосессии для буклета. Юрий Стрельцов
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх