На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Кемеровский вдовец: «Жена кричала, чтобы открыли этот чёртов кинотеатр»

 

25 марта текущего года кемеровчанин Игорь Востриков потерял в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" всю семью: супругу Елену, семилетнюю дочь Анну, пятилетнего сына Артёма, двухлетнего сына Рому и свою младшую сестрёнку Алёну.

По информации издания "Комсомольская правда", во время пожара его родственники были в кинотеатре, где по необъяснимой причине снаружи заблокировали двери.

"Лена позвонила оттуда, кричала: "Спасите, помогите, нас заперли". Они не могли открыть двери. Моя мама прибежала туда сразу, минуты через три, поднялась на четвёртый этаж. Умоляла, чтобы кто-нибудь открыл этот чёртов кинотеатр. Но никто не пришёл на помощь. Их можно было спасти. В одном из трёх кинозалов были открыты двери, там все спаслись", - сказал Игорь.

Сейчас мужчина не отходит от городского морга - ждёт, когда его вызовут для опознания тел родных. Но, как говорит Игорь Востриков, огромное количество тел сильно обгорело, поэтому сложно будет опознать.

Кемеровчин, говоря о своей семье, еле сдерживает слёзы. Судя по всему, мужчина до сих пор не может поверить в то, что их больше нет, что он их больше не увидит и не обнимет.

"Жена у меня домохозяйка. Воспитывает трёх детей. Старшая Анечка заканчивает первый класс. Она умница, ей всё легко даётся. Очень красивая девочка, добрая, энергичная, на танцы ходит. Средний ходит на карате киокушинкай и в детский сад, а младшему только два года, недавно пошёл в детский сад. И сестрёнка Алёна - два высших образования в 23 года, умница и красавица, жизнь только началась", - рассказал Игорь Востриков.

Напомним, что 11-летний мальчик Серёжа также потерял всю семью в пожаре. Однако ему удалось спастись, выпрыгнув из окна четвёртого этажа. Сейчас мальчик находится в реанимации в состоянии комы.

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» случился страшный пожар - погибли 64 человека.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх