На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Ради эффектных фото: школьники забрались на крышу 16-этажки (ФОТО)

 

В Тюмени подростки залезли на крышу 16-этажки ради эффектных селфи (их было трое, - прим. редакции). Один из мальчиков перелез через барьер, перепугав жительницу ближайшего дома.

 

На кадрах, опубликованных в группе «ЧС Тюмень», можно увидеть, как подростки действительно находились в опасной близости от края крыши. Не боятся ничего. Не страшно! А потом такие попадают в группу и в новости «трагический и несчастный случай в Тюмени», — написал автор ролика.

Пользователи соцсетей начали бурно обсуждать экстремальный досуг школьников. Люди считают, что тяга ребят к опасности — это просто возрастная особенность. Некоторые требуют привлечь к ответственности родителей, которые не могут контролировать своих детей. Других возмущает непрофессионализм управляющей компании (УК), которая оставила люки на крышу открытыми.

«Это называется естественный отбор»«Просто за адреналином пошли. Все норм!», «Пусть хоть головой ныряют, если мозгов от рождения не досталось»«В УК думаю даже звонить уже не стоит, за открытые чердаки они получат штраф от Управы. Родители, надеюсь, объяснят, что они их (детей) не для этого рожали»«Три дебила это сила», — пишут жители Тюмени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх