На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сергей Аксенов поблагодарил Владимира Путина за доверие

 
 

Сергей Аксёнов поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное доверие в связи с представлением его кандидатуры на пост главы Крыма. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Благодарю президента за доверие. Это большая честь и большая ответственность. Считаю достойными все предложенные кандидатуры. Если Государственный Совет Республики Крым утвердит мою кандидатуру, готов приложить все силы, чтобы оправдать доверие главы государства и крымчан», – сказал Аксёнов.

Он отметил, что приоритетной задачей считает продолжение модернизации Крыма. 
«Наш долг – продолжить модернизацию Крыма, которая началась после воссоединения с Россией. Наша республика должна стать передовым, процветающим, комфортным регионом нашей страны, образцом и центром притяжения для всего Русского мира», – добавил Аксёнов.

Ранее председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов сообщил, что президент внёс на рассмотрение парламента три кандидатуры на пост главы Крыма: Сергея АксёноваПавла Шперова от ЛДПР и Сергея Богатыренко от КПРФ.и 

Напомним, что Сергей Аксёнов занимает пост главы Крыма с октября 2014 года, когда его по предложению президента утвердил Госсовет Крыма. До этого он с 27 февраля 2014 года занимал должность премьер-министра Крыма и и.о. главы республики.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх