На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Михаил Развожаев поблагодарил севастопольцев за участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев в заключительный день голосования 1 июля посетил участок №156, расположенный в культурном центре «Корабел».
Глава региона отметил качественную работу всех сотрудников, которые обеспечивали работу избирательных участков на протяжении последней недели.«И в Гагаринском районе, и в центре города, и на Северной стороне, и на Корабельной все условия для безопасного голосования созданы. Комиссии работают профессионально, все всем необходимым оборудованы. Все условия созданы», - сказал Развожаев и дополнил, что севастопольцы всегда отличались активной гражданской позицией, поэтому неудивительно, что показатель явки на выборы в городе достиг достаточного уровня.
«Совсем скоро Севизбирком подведет итоги. Думаю, нам осталось ждать 30-40 минут. На 18 часов явка составляла около 62 % за все дни голосования. Считаю, что явка подчёркивает организованный процесс голосования. Результаты в ближайшее время мы узнаем.
Хочу сказать спасибо севастопольцам за то, что они нашли время и возможность, пришли и проголосовали за поправки в Конституцию. Неважно, какую позицию они выразили, главное, что они это сделали. Это показывает, что наш город с высокой гражданской ответственностью. За это я говорю большое спасибо севастопольцам», - обратился к горожанам врио губернатора Севастополя.
Ранее Михаил Развожаев отметил, что около 60% севастопольцев высказали своё отношение к внесению поправок в Конституцию РФ на 15.00. «На 15.00 подведены итоги. Севастополь за все дни голосования проголосовали практически 60% наших избирателей. В двух районах – более 60% избирателей, в двух чуть-чуть менее 60%. Это хорошая, высокая явка», - уточнил он.

Глава города добавил, что сегодня прекрасная погода и выходной день. В связи с этим выразил надежду, что цифра участников голосования в регионе увеличится к вечеру, когда местные жители «будут возвращаться с пляжей».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх