На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сенатор Ольга Ковитиди выступила за начисление доплат сотрудникам обсерваторов

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди выступила за начисление доплат работникам обсерваторов по коронавирусу.

«В настоящее время правительством России принимаются необходимые меры к обеспечению стимулирующих выплат за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией.
Но вместе с тем к настоящим категориям не отнесены врачи, средний медицинский персонал, младший медицинский персонал и прочие сотрудники, которые обеспечивают работу обсерваторов. Дополнение указанного перечня данной категорией медицинских работников является чрезвычайно важным вопросом, требующим разрешения», – подчеркнула сенатор.
В начале апреля Владимир Путин объявил о планах ввести дополнительные выплаты для медицинских работников, которые «непосредственно работают с больными коронавирусом и ежеминутно рискуют своим здоровьем».
Максимальная сумма доплаты предусмотрена для врачей, непосредственно работающих с пациентами, заболевшими коронавирусной инфекцией, – 80 тыс рублей в месяц.

Для среднего медицинского персонала – фельдшеров, медсестёр – 50 тыс рублей. Для младшего медицинского персонала – 25 тыс рублей в месяц. Работающие с больными коронавирусом врачи скорой помощи должны получить выплату 50 тыс рублей в месяц, а фельдшеры, медсёстры и водители экипажей машин – 25 тыс рублей в месяц.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх