На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Стало известно о состоянии ребёнка, выпрыгнувшего из окна при пожаре в ТЦ в Кемерове (ВИДЕО)

 

Врачи сообщили о состоянии мальчика, который выпрыгнул из окна при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Известно, что ребенок упал на козырек здания.

 

"К нам попал один пациент, он достаточно тяжелый. Мальчик 11 лет. Он выпрыгнул и четвертого этажа, поэтому пациент тяжелый. У него комбинированные травмы, поскольку он и надышался продуктами горения, и упал с большой высоты – сначала на козырек, потом уже на землю. Поэтому у него есть травма легких, тупая травма живота, ушиб печени, ушиб почек, повреждение костей таза без смещения. Основная проблема сейчас – это проблема повреждения легких, – сказали в больнице. – То есть это ушиб легких и то, что в дыхательные пути попали продукты горения".

В общем, состояние у мальчика остается тяжелым, но всё-таки есть небольшая положительная динамика.

Напомним, жертвами трагедии в Кемерово стали 37 человек, как минимум девять среди них — дети. По последним данным, без вести пропавшими числятся 64 человека, пострадали 84. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх