На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастополь празднует День России

Севастополь празднует День России
12 июня отмечают один из основных государственных праздников - День России. По традиции в Севастополе празднование началось с возложения венков и цветов к мемориалу героической обороны Севастополя.
В церемонии приняли участие врио губернатора Михаил Развожаев, секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, сенатор СовФеда Валерий Куликов. «От всей души поздравляю всех севастопольцев, всех граждан нашей страны с Днем России! Нам выпало счастье и честь праздновать этот праздник в Севастополе. Как сказал наш президент: «Севастополь - это патриотическая столица России».
Поэтому здесь переполняют самые возвышенные чувства гордости за нашу страну, за Севастополь, который и в дальнейшем будет развиваться, доказывая, что в 2014 году жители города сделали правильный выбор. Всех с праздником!», - поздравил севастопольцев Михаил Развожаев.
Андрей Турчак подчеркнул, что для него большая честь в этот день находиться в Севастополе. «Всех с праздником, с Днем России, с юбилейным событием. 30 лет, по историческим меркам, срок небольшой. Но за это время наша страна выдержала немало испытаний, которые были преодолены благодаря единству нашего народа.
Для меня великая честь в этот день находиться в Севастополе, который внес значительный вклад в развитие нашей страны, в ее обороноспособность. Уверен, что у города прекрасное будущее. Всех севастопольцев с праздником!», сказал Турчак.

Яркой праздничной акцией стало исполнение гимна России и Севастополя. В центре города гимн исполнил ансамбль песни и пляски Черноморского флота.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх