На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе продлили конкурс видеороликов о спортивных тренировках дома

В связи с продлением режима самоизоляции организаторами конкурса «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни» было принято решение о продлении конкурса видеороликов. Публиковать новые видео и собирать лайки теперь можно до 12:00 12 мая.
С 10 апреля в рамках конкурса жители Севастополя уже опубликовали на своих страницах в социальных сетях более 500 видеороликов.
«Многие из роликов сделаны оригинально и креативно. Очень приятно наблюдать столько бодрых, активных, жизнерадостных и спортивных людей, которые даже дистанционно, через экран, заряжают своей энергией. Причём, это как дети, так и взрослые. Особенно приятно наблюдать за тем, как тренируются целыми семьями», - отметили организаторы конкурса.
Снимайте видео о том, как проходят ваши тренировки дома, размещайте его в одной из соцсетей, добавляйте хэштеги и выигрывайте призы: I место – велотренажёр, II место – многофункциональный тренажёр, III место – многофункциональный спортивный комплекс «Шведская стенка».Главное условие участия − видеоролики должны содержать элементы двигательной активности, занятия физической культурой и спортом в домашних условиях самоизоляции и быть опубликованы в Вконтакте или Инстаграм с хэштегами #спортсевастополя #тренируйсядома #спортнормажизни.
Хронометраж видеоролика − не менее трёх минут. Победители будут определены по наибольшему числу отметок «нравится» пользователями сети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх