На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Стало известно, когда Путин обратится к россиянам

Президент России Владимир Путин 
 

23 марта президент России Владимир Путин обратится к гражданам и поблагодарит россиян за то, что они приняли участие в выборах, пишет издание «Ura.Ru».

Путин также призовет россиян к единству и к тому, чтобы всей страной совершить мощный технологический рывок, сообщает «Дождь».

21 марта Путин поручил администрации проработать список политзаключённых из 16 человек, для которых просит помилования телеведущая Ксения Собчак.

Как уточняет «Lenta.Ru», Собчак передала президенту список политзаключённых 19 марта. В папке, которую получил Путин, указано 16 фамилий: Дмитрий Борисов, Станислав Зимовец, Александр Кольченко, Владимир Лапыгин, Сергей Мохнаткин, Олег Навальный, Александр Соколов, Олег Сенцов и другие.

Кроме того, Путин встретился с проигравшими выборы кандидатами и предложил как минимум двум бывшим оппонентам - Ксении Собчак и Павлу Грудинину - продолжить политическую карьеру. Так, например, Грудинину президент предложил стать министром сельского хозяйства РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх