На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Поправки в Конституцию РФ уже поддержали 76% россиян

Поправки в Конституцию РФ за четыре дня голосования поддержали 76% россиян, опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Об этом свидетельствуют данные опубликованного экзитпола.
Специалисты опрашивали участников голосования на выходе из 800 избирательных участков в 25 субъектах РФ. Респондентам предлагалось анонимно рассказать о том, как они проголосовали — за или против поправок к Конституции. В исследовании приняли участие 163 тысячи человек. Из них рассказали о своём выборе 70,6% избирателей, 29,4% отказались от ответа. «Среди ответивших на вопросы интервьюеров в поддержку поправок в основной закон страны высказалось 76% россиян. Против поправок проголосовали, по данным экзитпола ВЦИОМа, 23,6% ответивших на вопрос россиян», — сообщают социологи. Напомним, что 25 июня в России началось голосование по поправкам в конституцию. Граждане страны могут воспользоваться возможностью проголосовать по поправкам в основной закон до 1 июля включительно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх