На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе начинается ремонт Казачинского шоссе

«Севавтодор» отремонтирует участок Казачинского шоссе в течение следующей недели при благоприятных погодных условиях. Об этом сообщил департамент транспорта в сети Instagram.

«В рамках содержания автомобильных дорог на участке от улицы Казачья до Камышового шоссе протяженностью 2,5 км дорожники выполнят восстановление верхних изношенных слоев асфальтобетонного покрытия. Сейчас проводятся работы по фрезерованию изношенного покрытия проезжей части», – заявили в департаменте.
Укладка асфальтобетонного покрытия планируется в ночное время в связи с высокой интенсивностью транспорта днем.

В департаменте принесли извинения за возможные неудобства. В прошлом году дорожники отремонтировали два участка Казачинского шоссе общей протяжённостью 4 км.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх