На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастополь-Крым-Россия! Навсегда!

 
Крым и Севастополь празднуют четвёртую годовщину возвращения домой, на свою Родину, в Россию. В праздничных мероприятиях, как анонсировал ранее "ИНФОРМЕР", принял участие президент России Владимир Путин. Лидер страны поздравил крымчан и севастопольцев, а также признался, что ему приятно находиться в городе славы русских моряков.
"Мне очень приятно быть в этот день вместе с Вами. Да ещё где? В городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополь, в городе славы русских моряков. Четыре года назад Вы (крымчане и севастопольцы, - прим. редакции) приняли историческое решение, благодаря которому Крым и Севастополь вернулись в свой родной дом, дом нашей общей Родины, в дом нашей матушки-России. Вы своим решением восстановили историческую справедливость, которая была нарушена ещё в советские времена. Вы своим решением показали, что такое настоящая, а не показная демократия. Вы пришли на референдум и приняли решение, проголосовали за своё будущее и за будущее ваших детей", - отметил Владимир Путин.По словам президента, придётся ещё очень многое сделать для развития Севастополя и Крыма - это вещи долгосрочного характера. 

"Но мы их делаем, будем делать, и мы обязательно всё сделаем. Когда мы вместе - огромная сила, способная решать самые сложные задачи. Большое Вам всем спасибо! Я вас крепко-крепко обнимаю", - сказал российский глава, обращаясь к собравшимся на площади Нахимова севастопольцам, крымчанам и гостям города. 
 


В этот день прозвучал и "Севастопольский вальс", текст песни которого так дорог каждому патриотичному и искренне любящему свой родной город севастопольцу. Многие знаменитые российские исполнители также разделили с жителями Крымского полуострова радость воссоединения с исторической Родиной. 

"ИНФОРМЕР" предлагает перенестись на главную площадь Севастополя и насладиться воздухом, пропитанным любовью, патриотизмом и гордостью за свою страну. 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх