На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Уровень турпотока в России достиг показателей прошлого года

Уровень туристического потока в России достиг прошлогодних показателей. Об этом на пресс-конференции сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.
«Мы отмечаем большой спрос. По отдельным направлениям, например, по югу России, бронирования уже достигли уровня прошлого года. По ряду наиболее популярных направлений, к примеру, по Крыму, загрузка по отелям достигает 90%. Спрос хороший, проблем с этим не вижу: до конца лета там, где есть возможность разместиться, загрузка очень высокая», – сказала Догузова. Напомним, что по данным Министерства курортов и туризма Крым, уже более 400 тысяч туристов отдохнули на полуострове за первые десять дней июля. По прогнозам властей, количество отдохнувших в республике граждан в июле и августе превысит показатели аналогичного периода прошлого года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх