На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Помощника главы Россельхознадзора подозревают в педофилии

Помощника главы Россельхознадзора подозревают в педофилии
Помощника главы Россельхознадзора подозревают в совращении малолетней школьницы. Дмитрий Натаров был другом семьи и дочку их знал почти с рождения.
Но когда девочке исполнилось 13, у мужчины проявился совсем не дружеский интерес. Букетный период Натаров организовывал тщательно, ухаживания 40-летний мужчина делал красиво. Водил в приватный зал частного кинотеатра, где все помещение было усыпано лепестками роз, делал дорогие подарки, смартфоны последнего поколения. Дошло и до секса с несовершеннолетней в элитных апартаментах в загородном коттедже. Любовная история закончилась, когда мама девочки случайно увидела у дочери пропущенный звонок от Натарова. Несколько минут неприятной беседы и юная Лолита во всем созналась. Выяснилось, что девочка оказывала близость женатому чиновнику на протяжении двух лет. Натаров пытался уговорить экс-друзей не поднимать шум, просил убить его, только не позорить, но родители девочки обратились в полицию. Уголовное дело возбудили лишь 23 апреля, спустя ровно год после подачи заявления родителей. Развитие скандала получило продолжение после того как секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак направил официальное обращение в адрес министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева с требованием уволить чиновника. И вот вечером 27 апреля стало известно, что в Минсельхозе наконец-то вняли требованию Турчака и совободились от своего скандального сотрудника. Теперь Дмитрия Натарова ждет суд, который и установит его причастность к преступлению.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх