На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Жестокое убийство: сибиряк вырезал сердце у подруги

 

Житель Красноярска нанёс своей подруге множественные ножевые ранения, а потом вырезал у нее сердце и легкое. Известно, что мужчина в тот момент был пьян.

В следственном управлении СК России по Красноярскому краю сообщили, что тело 27-летней девушки было обнаружено в одной из квартир. Там же находился 35-летний мужчина с ножевым ранением, которого госпитализировали в тяжелом состоянии. 
По версии следствия, он во время ссоры зарезал свою молодую знакомую, а затем вскрыл грудную клетку погибшей и извлек из нее левое легкое и сердце. Потом сибиряк бросил сердце девушки в кастрюлю с кипящей водой, а позже попытался убить себя и вызвал скорую.

В региональном управлении Следственного комитета России сказали, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства совершенного преступления и лица, причастные к его совершению, устанавливаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх