На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В МИД РФ держат под контролем ситуацию с задержанием Александра Франчетти

В МИД РФ держат под контролем ситуацию с задержанием Александра Франчетти
Есть опасения, что чешская и украинская стороны будут политизировать дело задержанного в Чехии россиянина Александра Франчетти. Об этом на брифинге сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Она заверила, что Россия уже запросила разъяснения задержания. Сейчас Кремль, по словам Захаровой, ожидает внятных аргументов и материалов.
«Будут последствия, понятно какие», — добавила Захарова.Она также призвала власти Чехии освободить россиянина и отметила, что чешское правительство должно принимать взвешенные решения и не «идти на поводу у Украины».
Мария Захарова заверила, что МИД РФ поддерживает контакты с адвокатами и родственниками Франчетти.

Напомним, что 12 сентября чешская полиция задержала Франчетти в пражском аэропорту. Ордер на его арест выдал Украина по обвинению участии с событиях весны 2014 года в Крыму.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх