На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сотрудники МЧС Севастополя потушили лесной пожар

Сотрудники МЧС Севастополя потушили лесной пожар
Лесной пожар произошёл 20 сентября в районе села Дальнее под Севастополем. Спасатели получили сообщение о нём от очевидцев в 16.58. Об этом сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

«По прибытии пожарных подразделений было установлено, что горит сухая растительность на площади без малого полтора гектара», – заявили в пресс-службе.

Для тушения создали два боевых участка. В кратчайшие сроки была устранена угроза распространения пламени: огонь был локализован, остановлено открытое горение по периметру. Полностью ликвидировать пожар удалось в 19.12.
К тушению привлекались два отделения 3-й пожарно-спасательной части, автоцистерны Центра обеспечения гражданской защиты, Черноморского флота, Севастопольского лесхоза, водовозки предприятия «Водоканал» и учреждения «Севавтодор».
В работах были задействованы 33 человека и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России 8 человек личного состава и 3 единицы техники. Погибших и пострадавших нет, причины происшествия устанавливаются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх