На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Оторвали капюшон и затоптали в грязи (ВИДЕО)

 
Возле Центральной районной больницы Волоколамска возмущенная толпа набросилась с кулаками на главу Волоколамского района Евгения Гаврилова. Видеозапись инцидента опубликовал телеканал RTVI.

На кадрах видно, как Гаврилов стоит в окружении местных жителей, протестующих против мусорного полигона «Ядрово». Некоторые митингующие оскорбляют чиновника, один из мужчин хлопает его по спине, тот пытается ответить на агрессию, и начинается потасовка. В итоге главу района бьют по голове, и охрана уводит его в больницу.




По словам источника, во время митинга выступили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава района Евгений Гаврилов. Когда собравшиеся стали протестовать, чиновники стали заходить в больницу: губернатор успел зайти, но собравшиеся, по словам участника событий, не дали это сделать главе района. Толпа его оттащила, политика несколько раз ударили и сломали ему очки.

Еще один митингующий рассказал, что «была попытка нападения», а Гаврилова лишь «помяли» в толпе.


«Ему оторвали капюшон и затоптали в грязи», — сказал источник.

Как сообщает RTVI, когда оба чиновника скрылись в больнице, на место приехало шесть машин ОМОНа. Все сотрудники прошли колонной в больницу. Судя по видео с места ЧП, толпа в это время скандировала: «Позор».

21 марта стало известно о массовом отравлении жителей подмосковного Волоколамска. Утром в местную больницу доставили несколько десятков школьников с жалобами на тошноту, головокружение, рвоту.

СКР начал проверку по факту сообщений об отравлении детей в Волоколамске, предположительно, после выброса сероводорода на свалке «Ядрово». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий.

Между тем губернатор Воробьев объявил, что из-за ситуации с полигоном «Ядрово» детей Волоколамска планируется отправить из города.

«Мы обязательно предусмотрим все необходимые мероприятия, чтобы отправить в места отдыха максимальное количество детей», - цитирует его СМИ, но не уточняется, только ли о пострадавших несовершеннолетних идет речь, или обо всех, живущих в Волоколамском районе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх