На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Экс-духовника экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской лишили церковного сана (ВИДЕО)

Церковный суд в Екатеринбурге лишил сана схиигумена Сергия, отрицавшего реальность коронавируса и захватившего вместе со своими последователями Среднеуральский женский монастырь.

«Завершилось заседание церковно-епархиального суда… Постановили: первое — признать схиигумена Сергия, Романова Николая Васильевича, виновным в нарушении священнической присяги, монашеских обетов. Второе — низвергнуть схиигумена Сергия, Романова Николая Васильевича, из священного сана», — сообщил журналистам председатель церковного суда, протоиерей Николай Малет.
Напомним, что схиигумен Сергий ранее отказался покидать Среднеуральский женский монастырь после того, как в конце мая митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл запретил его в священнослужении и лишил права ношения наперсного креста до решения епархиального суда.
Он сместил настоятельницу Среднеуральского женского монастыря и фактически захватил в нем власть. Монахиням, несогласным с происходящим, пришлось покинуть монастырь вместе с настоятельницей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх