На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В правительстве России подготовили план восстановления экономики страны

В правительстве России подготовили план восстановления экономики страны
Правительство подготовило план восстановления экономики России. Об этом сообщает «Интефракс» со ссылкой на свои источники в правительстве.
План предусматривает три этапа и должен продлиться до конца 2021 года. На первом этапе, который назван стадией адаптации, власти рассчитывают не допустить распространения рецессии на новые отрасли экономики. ВВП к его концу не должен упасть ниже низшей точки второго квартала 2020 года. Второй этап направлен на постепенное восстановление экономики и рост доходов населения. На нем планируется лишь ограниченное применение санитарно-эпидемиологических ограничений из-за коронавируса. К концу этапа рост ВВП и доходов должен составлять не менее 98 процентов от уровня 2019 года. На третьем этапе экономика должна войти в фазу активного роста на уровне выше мировых, как прописано в майском указе президента Владимира Путина от 2018 года. В рамках этапа предусмотрено полное открытие экономики с соблюдением долгосрочных санитарно-эпидемиологических требований.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх