На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Перевозчик показал внешнее оформление поездов в Крым (ВИДЕО)

 
 
Перевозчик показал внешнее оформление поездов в Крым (
 

На своей странице в социальной сети оператор пассажирских железнодорожных перевозок в Крым – компания «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ) — показал внешнее оформление вагонов фирменных поездов «Таврия», которые будут курсировать между материковой частью России и полуостровом.

 

«Ведутся работы по внешнему брендированию подвижного состава компании в рамках работы по узнаваемости бренда. Эти поезда поедут в Крым. Они брендируются не символикой «Таврии», а символикой перевозчика», – отметили Крыминформу в пресс-службе ГСЭ.

На кадрах заметно, как специалисты наносят на поверхность серого двухэтажного вагона логотип компании «Гранд Сервис Экспресс» и надпись с адресом сайта «grandtrain.ru».

«Скоро наши поезда отправятся в Крым. Вы узнаете их из тысячи», – сказано в описании поста.     Тем времнем в Крыму выбрали песни, с которыми будут встречать поезда.   «На железнодорожном вокзале Симферополя прибывающие поезда с материковой части страны будет встречать гимн «Мой Симферополь - ворота Крыма», на вокзале в Севастополе - «Легендарный Севастополь», а отправляться поезда с крымских вокзалов традиционно будут под марш «Прощание Славянки», - отметили в пресс-службе КЖД.   
Владимир Путин даст старт движению пассажирских поездов по Крымскому мосту 23 декабря. В честь открытия железнодорожного движения состоится торжественная церемония с участием главы государства.
Первый состав с пассажирами проедет по мосту в ночь с 24 на 25 декабря. Это будет поезд Санкт-Петербург - Севастополь.
Напомним, что по данным компании-оператора пассажирских перевозок, между Севастополем и Санкт-Петербургом будут курсировать пять составов с одноэтажными вагонами.
Четыре состава с двухэтажными вагонами запустят на линии Симферополь – Москва.
Прямой поезд между Севастополем и Москвой начнет курсировать только весной 2020 года.
  Автодорожную часть Крымского моста также открывал президент России Владимир Путин. 15 мая 2018 года он лично проехал за рулем грузовика «КамАЗ» в автоколонне со строителями транспортного перехода. Движение для всех автомобилей было запущено 16 мая 2018 года в 5.25.   Грузовые поезда запустят по Крымскому мосту в июне 2020 года.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх