На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Сколько же у тебя бабла то…»: Собчак появилась в наряде за полмиллиона рублей (ФОТО)

Теледива Ксения Собчак
 

Теледива Ксения Собчак выложила в Instgram снимок, на котором изображена в «любимой черной униформе». Одежду модного бренда от известных сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен специалисты оценили почти в полмиллиона рублей.

Такое шерстяное пальто можно купить в ЦУМе за 169 500 рублей, информирует канал «Женщина с мышкой» в Яндекс Дзене. Сумку в России не нашли, но ее можно приобрести в Лондоне за 160 969 рублей. Туфли «редких японцев» с меховой отделкой - 65 800 рублей. Укороченные брюки со стрелками этого же бренда стоят на распродаже за 62 900 рублей. Всего — почти 460 тысяч рублей.

Некоторым фанатам наряд Собчак понравился. Однако под публикацией есть много и негативных комментариев. «Чем хвалишься? Тем, что мы себе позволить не можем?! А я была за тебя…»«Сколько же у тебя бабла то…»«Не продвигай чьи-то коллекции — покажи пример, как ты улучшаешь жизнь гражданам, которые за тебя проголосовали»«У Ксюши от папана много наворованных миллионов, и сама продажная Америке за деньги», «Ее предел создать типа партию и рекламировать шмотки», — пишут подписчики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх