На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе стартовала парусная регата «Кубок Крыма 2020»

Парусная регата «Кубок Крыма 2020» проходит в Крыму и Севастополе с 1990 года. В этом году спортивное мероприятие приурочено приурочено 75-летию Великой Победы.

«20 крейсерских яхт участвуют в пяти зачетных группах. Регата проводится по маршруту Севастополь-Балаклава-Ялта-Донузлав-Черноморское-Севастополь. Закрытие регаты 8 августа. Все гонки планируются ночными, потому что самая маленькая дистанция – 25 миль, остальные более 50-100 миль. Будет достаточно сложно», - отметил президент Федерации парусного спорта Севастополя Валерий Зубков.
В регате участвуют спортсмены из Москвы, Севастополя, Крыма и других регионов Южного федерального округа, включая курсанта Нахимовского училища из Вьетнама.
«Очень серьезные спортсмены участвуют, большое количество мастеров спорта международного класса, заслуженных мастеров спорта. Гонки должны быть интересными. Победит сильнейший», - добавил Валерий Зубков.
От лица правительства Севастополя участников регаты приветствовал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.
«Очень приятно, что Севастополь ассоциируется с парусным спортом и принимает таких именитых спортсменов. От имени правительства Севастополя хотел поблагодарить организаторов и участников регаты, пожелать побед и удовольствия от этого прекрасного спортивного события», - сказал Сергей Резниченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх