На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Выборы в Крыму прошли без нарушений

Выборы в Крыму прошли без нарушений
Выборы в Государственную думу в Крыму прошли без существенных нарушений. Такую информацию озвучил председатель избиркома республики Михаил Малышев.

«Мы не наблюдаем нарушений, которые каким-то образом могут повлиять на результаты выборов. Безусловно были какие-то недочеты, какие-то нарушения, которые рассматривают уже в настоящее время комиссии. Мы сделаем соответствующие выводы, но таких нарушений, которые бы влияли на исход выборов, – нет», – подчеркнул Малышев.
Председатель избиркома не исключает, что по итогам выборов явка избирателей в Крыму превысит 50%.
«Окончательная явка будет известна уже только после полного подсчета голосов. Но я думаю, что по той тенденции, которая у нас была – не исключено, что это произойдет. Судя по тенденции нарастания процентов явки…, и сегодняшний день показал то, что крымчане пришли как обычно в день выборов (непосредственно 19 сентября) и сделали свой выбор, здесь никакой резкой тенденции на снижение явки как таковой не наблюдается по тому количеству людей, которые зафиксированы на участках», — заявил Малышев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх