На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Цветущий Севастополь

 

В Крыму и Севастополе солнечно и без осадков. В Крымском гидрометцентре уточняют, что в субботу на полуострове юго-восточный ветер 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 1-6, днем 10-15 градусов тепла. В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 1-3, днем 17-19 градусов выше нуля.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью южный 6-11, днем юго-восточный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 4-6, днем 12-14 градусов тепла.

Завтра в Симферополе до 20 градусов тепла и солнечно, в Севастополе - +19, также без осадков.

Журналист "ИНФОРМЕРа" решил самостоятельно убедиться в том, что комфортная весенняя погода манит севастопольцев из дома на улицу, и прогулялся с фотоаппаратом в центре города.

Предлагаем нашим читателям полюбоваться, улыбнуться, вдохновиться, получить дозу умиления и порцию хорошего настроения, глядя на яркие снимки. А лучше - бегите на улицу, там вас заждалось солнце!


Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх