На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Совет крымских татар призвал принять участие в голосовании за поправки к Конституции РФ

Принять участие в голосовании за поправки к Конституции РФ призвал Совет крымских татар при главе Республики Крым. Об этом сообщается в заявлении по итогам заседания совета общественной организации.
"Поправки к Конституции укрепляют суверенитет РФ и совершенствуют социальную сферу нашего государства, позволяют сохранять и укреплять нашу крымскотатарскую самобытность. Голосовать за поправки к Конституции не столько наше право, сколько наш единственно правильный и осознанный выбор", – сообщается в заявлении. В заявлении авторы отмечают, что основа российской государственности - государственный суверенитет, территориальная целостность, стабильность, сохранение этнической самобытности народов и их мирного существования на территории страны, а также сохранение культурного наследия и семейных ценностей.
"Взяв в руки бюллетень, мы должны подумать не только о себе, но и о будущем подрастающем поколении. Важно сделать свой правильный выбор именно сейчас, чтобы заслужить благодарность наших потомков за поддержку позитивных изменений и активное участие в жизни страны", – говорят инициаторы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх